Работаем 7 дней в неделю с 8:00 до 20:00, доставляем даже в выходные!

Отзывы

  • Роман

    Замовляв 3 рази. Перше замовлення було без проблем. Друге замовлення кур'єр зателефонував хочаби і попередив що не зможе приїхати в указаний час, на наступний день приїхав. Трете замовлення це жах кур'єр ні телефонував на лінію звонив сказали що подзвонить ні звонка ні кур'єра, на наступний день аналогічна ситуація. Одним словом дурдом.

    Отзыв на: Отзывы

    • Админ

      Добрий день! Дякуємо вам за зворотний зв’язок та перепрошуємо за ситуацію, що склалася з вашим замовленням. Нам прикро, що ви отримали такий досвід співпраці. Ми обов’язково розберемося в даній ситуації та перевіримо інформацію щодо доставки і комунікації з нашого боку. Будь ласка, підкажіть вашу адресу нам на пошту та ваш номер телефону для уточнення деталей. Це допоможе нам швидше все перевірити та надати вам зворотний зв’язок. Дякуємо за розуміння.

  • Валентин

    Заказывал доставку воды уже не первый раз, сервис огонь бывало, что привозили даже через 10 мин после заказа, потому что доставщики были рядом. Вода качественная, а это очень важно, всегда привозится вовремя. Доставщики вежливы, главное как на подбор так похожи. Двадцатая принимающих заказы всегда приятны. А еще мне было день рождения, мне написали смс поздравления и воду в подарок сделали. РЕСПЕКТ!

    Отзыв на: Отзывы

    • Админ

      Благодарим Вас за такой приятный и подробный отзыв! 😊 Нам очень приятно, что Вы выбираете нас снова и снова и остаетесь довольны сервисом. Отдельная благодарность за отметку наших доставщиков и операторов обязательно передадим им Ваши слова 🙌 Очень приятно, что нам удалось сделать Ваш день рождения еще немного праздничнее 🎉 Будем рады и в дальнейшем дарить Вам только положительные эмоции! 💙

  • Нина

    Сервис низкого качества! К курьерам вопросов нет. Операторы работают, очень плохо, очень часто не учитывают пожелания по времени доставки. Курьер приезжает в то время когда, указывала, что дома никого не будет, вместо того, времени когда мы его ждем! Это какое-то издевательство над клиентами и курьерами! Сколько можно не уважать, время других людей? Доставку могут делать из-за этого несколько дней. Если нет изменений, найду другого поставщика!

    Отзыв на: Отзывы

    • Админ

      Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и искренне извиняемся за сложившуюся ситуацию. Нам очень досадно, что Вы столкнулись с этим. Мы уже передали Ваше обращение руководству для подробного разбора, чтобы выяснить причину и не допустить повторения подобного в будущем. Спасибо, что сообщили нам об этом.

  • Юрий

    Лучший сервис по доставке воды и по вкусу вода очень приятна. Это действительно здоровая вода и она для здоровых людей.

    Отзыв на: Отзывы

    • Админ

      Спасибо, что выбираете нас! Ваше доверие для нас – самая большая ценность!

  • Ирина

    Искренне спасибо компании за добросовестный труд и чуткое отношение к клиентам. Заказываем все: и мама, и дети, и я. Только что зазвонила мама и очень просила написать о парне, доставляющем ей воду. не взял деньги. Дело не в деньгах, а в таком доброжелательном отношении к старушки. Очень Вам благодарна за таких человечных сотрудников. Все хорошо!!!👍🇺🇦👍

    Отзыв на: Отзывы

    • Админ

      Спасибо вам и вашей семье за доверие. Особое спасибо за отметку Ильи — он действительно большой человек с добрым сердцем. Мы обязательно передадим ему ваши слова, это для него много значит 💙

  • Татьяна

    Большое Вам спасибо! Сегодня (20.05.25) был наш любимый парень по доставке воды (крепкий брюнет), извините не знаю имя Он человек с прописной буквы! Мы всегда ждем именно его, даже больше воды! Всегда улыбающийся, вежливый. Всегда позвонит по телефону накануне и предупредит, когда будет и удобно ли это нам! Всегда поможет поставить бутыли на кухню Он наше долгожданное солнышко в дождливый холодный день! Его обожает и ждет даже наш пес Черчилль! Ps если возможно так поступить, чтобы только он нам привозил воду. И еще он заслуживает премию за добросовестное выполнение своей работы и его такую редкую в наше время человечность!!! Ул.Украинская 1/96 Семья Салагор

    Отзыв на: Отзывы

    • Админ

      Нам безгранично приятно, что вы так тепло относитесь к нашему курьеру. Мы обязательно передадим ему ваши слова – они станут для него настоящей мотивацией. Спасибо, что отмечаете человечность и душевность наших ребят 💙

  • Анатолий Борисович

    Здравствуйте!У Вас есть точка очистки и разлива воды под брендом,,Здоровая вода" по адресу :г.Кривой Рог ул.Магистральная дом 12 в магазине ,,Книги" или под Вашим брендом торгуют водой по этому адресу самозванцы????? Жду ответ, пожалуйста, на nianatolij6@gmail.com, или по телефону 0679540880. Ибо такое впечатление, что этим работницам по разливу воды постоянные клиенты не нужны! Подробности выложу Вам после Вашей заинтересованности в моей информации.

    Отзыв на: Отзывы

    • Админ

      Спасибо, что поделились этой информацией 🙏 Хотим уточнить: премиальные пункты разлива «Здоровой Воды» в Кривом Роге находятся по адресам: • ул. Алмазная, 18 • ул. Куприна, 127 По адресу ул. Магистральная, 12 (магазин «Книги») мы не работаем, и эта точка не относится к нашему пункту. По поводу сервиса этой точки, к сожалению, ничем помочь не сможем. Если у вас возникнут вопросы обращайтесь по номеру: 067-513-51-51 Спасибо за вашу внимательность и доверие 💙

  • Александра

    Очень вкусная вода! Ребята помогли установить помпу на бутыль. Воду привезли в день заказа. Очень рекомендую!!!

    Отзыв на: Отзывы

    • Админ

      Спасибо за такой отзыв 💙 Нам приятно, что вы оценили и вкус воды, и работу наших ребят. Всегда рады помочь и сделать доставку максимально удобной 🌿

  • Илия Лаврик

    Перепробовали разные службы доставки, остановились на Здоровой Воде. Оптимальное сочетание цены и качества. Воду же отдавали на независимую экспертизу, вода реально качественная. Ставлю четыре, чтобы было к чему стремиться!

    Отзыв на: Отзывы

    • Админ

      Спасибо за ваше доверие и отзыв 💧 Ваша оценка мотивирует нас ежедневно совершенствовать сервис и качество.

  • Сергей Незнаев

    Вкусная вода, вежливая девушка-консультант и положительный мужчина на доставке. У другой фирмы как воду заносили, было ощущение будто я тому парню еще что-то виноват, за то что он свою работу не любит)) А тут настроение утром поднимается!

    Отзыв на: Отзывы

    • Админ

      🙏 Рад, что наши девушки и ребята дарят вам хорошее настроение вместе с водой. Обещаем держать планку ✨

  • Александр Савченко

    Водичка просто Огонь! Очень мягкая и хорошо насыщаемая. Сделал заказ, в тот же день привезли. Сервис на уровне и развивается. Я рекомендую!

    Отзыв на: Отзывы

    • Админ

      Искренне благодарны за отзыв и рекомендацию! 🌸 Нам очень важно, что вы оценили и качество водички, и сервис.

  • Руслан Оберняк

    Вода очень вкусная. Особенно понравилась детям, а это о многом говорит. В чайнике нет накипи, как в других фирмах воды, быстрая доставка. Теперь будем заказывать только здесь. Спасибо за вкусную воду!

    Отзыв на: Отзывы

    • Админ

      Спасибо за отзыв 💙 Нам очень приятно, что наша вода нравится и вам, и детям. А чистый чайник без накипи – лучшая оценка качества 🌿 Рады быть вашим выбором!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Корзина0
Пожалуйста, добавьте товары в вашу корзину
Вернуться к покупкам